Или отправят в штурма сразу или с ним там еще будут разбираться?
Здравствуйте. Муж проходил лечение с гиппатитомС что привело в церроз печени. Подали в конце октября всоч уехал на 2 месяца в бригаду 200 был в белгородской области писал рапорт о прохождении службы в Белгороде. Не дождался ответа приехал домой. Хотел ехать на прямую в свою часть но не успел арестовали вп и уголовное дело не завели отправили в Ростов в Миллерово. Что его ждет? Как можно добиться чтоб он там написал рапорт на прохождение ввк? Документы по болезни все на руках у него. Или отправят в штурма сразу или с ним там еще будут разбираться?