Законные ли действия, справка о регистрации без места регистрации, ребенок бомж

Добрый вечер! Собственник отец бывшего мужа, выписали ребенка 10 лет из квартиры, причём небыло ни каких приглашений в суд в сторону матери(меня). Законные ли действия, справка о регистрации без места регистрации, ребенок бомж.

, Ольга, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут