Где и как я могу посмотреть что это за дело и как мне отменить данные платежи?
Добрый вечер. Мне на госуслуги пришло два одинаковых уведомления с оплатой госпошлины по делу 2-4882/2025 суда общий юрисдикции. Что это за дело, я не знаю. Так как никаких судебных приказов мне не приходило. Сейчас я должен заплатить 8980 руб. за каждое извещение по 4490 руб.
Здравствуйте, Евгений!
По указанному номеру дела можно поискать на сайтах районного суда и мирового судьи по месту жительства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».