Добрый вечер, такая ситуация мы живем у гражданского мужа, а его мать теперь не хочет чтоб мы там жили и выгоняет нас муж прописан там а я и дочь нет

Добрый вечер, такая ситуация мы живем у гражданского мужа, а его мать теперь не хочет чтоб мы там жили и выгоняет нас муж прописан там а я и дочь нет. Как быть

, Татьяна, г. Курчатов
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна вы можете никуда не уходить, вас могут выселить через суд но это не быстро