Квартира была куплена в 2009 году когда за нее я получила вычет и проценты в 2012, больше не могу я получить если есть сейчас ипотека по квартире
Здравствуйте. Квартира была куплена в 2009 году когда за нее я получила вычет и проценты в 2012 , больше не могу я получить если есть сейчас ипотека по квартире
, Марина, г. Волгоград
Андрей Власов
Здравствуйте. Квартира была куплена в 2009 году когда за нее я получила вычет и проценты в 2012, больше не могу я получить если есть сейчас ипотека по квартире
Добрый день! В описанной ситуации получить вычет в связи с приобретением жилого помещения Вы можете только в отношении первой квартиры если ее стоимость позволяет это сделать. Неиспользованный оста ок вычета от его максимального размера перенести на другой объект уже не получится.