Здравствуйте, я гражданская жена, установила через суд факт совместного проживания с погибшим на сво и
Здравствуйте, я гражданская жена, установила через суд факт совместного проживания с погибшим на сво и ведения общего хозяйства, после чего пошла в местный военкомат для подачи пакета документов на льготы и выплаты пологающие по новому закону о гражданских жёнах, но военкомат мне отказал, сказали что закон не полностью принят, куда мне ещё обратиться?
, Евгения, г. Москва