Могу ли я забрать оттуда документы на ребенка с учетом написанного выше?
Здравствуйте! Может ли отец без согласия матери забрать документы из школы 10 летнего ребенка, если 1) он их не подавал . 2) имеется судебное решение о месте жительства с матерью и порядке общения с отцом, так же предоставлены школе 3) ранее , за неделю до события было обращение в школу по моей инициативе информирующее школу о сложившейся конфликтной ситуации в отношениях с отцом, о том что он ребенка просто забрал вопреки решению суда , и ребенок не ходит в школу уже неделю . ? Учитель проинформировала меня о намерениях отца забрать документы за 30 минут за фактического действия, что не дало мне возможности предпринять какие то действия.
При ответе , прошу дать тезисы , которые могут быть использованы в дальнейшей претензии. И еще вопрос, в настоящий момент Руденко учится в онлайн школе. Могу ли я забрать оттуда документы на ребенка с учетом написанного выше?!