Стоит ли подавать в суд или бессмысленно?
Стояла на очереди на жильё соцнайма с 1995 года как одинокая мама . Сняли с очереди ссылаясь на то, что в другом городе есть жильё и квадратура на членов жилья теперь в норме. Но стояла то на очереди в своём городе, проживаю и прописана в своём . Имеют ли право снять с очереди потому что есть жильё в другом городе? Стоит ли подавать в суд или бессмысленно?
Здравствуйте Любовь!
1. В вашем случае, да могут снять с очереди на предоставления жилья, так как у вас имеется жилая площадь хоть и в другом городе.
2. Вам обращаться в суд не целесообразно.