Здравствуйте такая ситуация мама лишенная родительских прав не платила алименты но сейчас устроилась официально на работу и платит алименты но назначили судебное заседание её могут посадить?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Тут надо уточнять, по какому вопросу назначено судебное заседание. Если это уголовное дело, то полная или частичная выплата задолженности по алиментам могут сыграть положительную роль.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».