Здравствуйте, как действовать в даннрй ситуации.В 2016 году мой дом признан аварийным, мы вошли в программу

Здравствуйте, как действовать в даннрй ситуации.В 2016 году мой дом признан аварийным,мы вошли в программу переселиням2019-2025 год,переселения не состоялось,не было финансирования на покупку вторичек,сейчас вступила программа пеееселения аварийных домов с 2017 года,и выделино финансирование,а на еаш дом финансирования нет,говорят в администрации так.Что делать,какие наши шаги?

, Елена, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут