Какие конкретные сроки по данному вопросу указаны в законодательстве?

Здравствуйте! Подали заявление на выплату средств пенсионных накоплений правопреемникам умерших застрахованных лиц (по решению суда восстановлен срок обращения с заявлением).Вопрос: по законодательству в какие сроки должно быть вынесено решение о выплате в ПФР и в какие сроки должна осуществляться сама выплата?

Когда подавали заявление, в ПФР нам ответили, что срок рассмотрения 90 дней! Такое может быть?! Какие конкретные сроки по данному вопросу указаны в законодательстве?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут