34 командир части обязан исключить из списка части военнослужащего не менее чем через 1 месяц с момента получения заключения ЦВВК
ЦВВК 23.09.25 утвердило категорию годности к военной службе Д. 23.10.25 воинская часть получила нарочным указанный документ. В этот период времени я был в неиспользованных ранее отпусках. 25.11.25 написан рапорт на увольнение. Согласно п. 15 ст. 34 командир части обязан исключить из списка части военнослужащего не менее чем через 1 месяц с момента получения заключения ЦВВК. До сих пор нет приказа на увольнение. Кто в данной ситуации виноват округ который не издал приказ о увольнении или командир части не издавший приказ об исключении из списков части?
, Антон, г. Иркутск