Было ИП по кредиту, его оплатила полтора года назад, так же оплатила исполнительный сбор по этому ИП, всё закрыто

Добрый день.

Было ИП по кредиту,его оплатила полтора года назад,так же оплатила исполнительный сбор по этому ИП,всё закрыто.

Коллекторы до сих пор не подали в БКИ информацию о том что я ни чего не должна. Требуют заплатить им 6000 рублей ещё за что то и тогда они подадут информацию в БКИ. Насколько это законно?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут