Как узнать результат обращения к президенту России от 12
Как узнать результат обращения к президенту России от 12.12.2025г.на прямую линию 19.12.2025года?
, Александр Васильевич, г. Москва
Владимир Болдырев
Добрый день.
1) В рамках этого формата не предусмотрена система индивидуального отслеживания статуса конкретного обращения, отправленного, например, через социальные сети. Все поступившие вопросы обрабатываются редакцией для подготовки к эфиру.
-Однако есть официальный канал для отслеживания статуса рассмотрения обращений — сайт letters.kremlin.ru. Если зарегистрировать на нём личный кабинет, то можно будет просматривать историю и статус рассмотрения всех отправленных через сайт обращений