Что сделать сейчас, я потратил средства и из установил
я открыл озон, и внутри помещения у меня есть окна большие , которые смотрят во двор, и тут я поставил неон рекламу,и сегодня пришла жалоба,но, я не совсем понимаю, вроде по закону можно
Скажите пожалуйста имею ли я право так оставить? или нужео ночью выключить? и будет ли штраф за это? что сделать сейчас, я потратил средства и из установил
- camphoto_1932422408.jpeg
- IMG_5103.jpeg
- camphoto_1903590565.jpeg
- IMG_4846.jpeg
Скажите что нужно сделать сейчас можно ее выключить или нужно снять чтобы штрафа не было? или я прав и могу оставить
Расскажите подробнее пожалуйста как и где согласовать
И подскажите какие штрафы размер штрафа какой может быть?
Местная администрация. Идите в отдел архитектуры
Штрафы от 3000 до 5000 на граждан