Здравствуйте, я мама ребёнка с диагнозом аутизм, ребёнку исполнилось 7 лет, школьная программа 8: 4 ближайшая
Здравствуйте, я мама ребёнка с диагнозом аутизм, ребёнку исполнилось 7 лет, школьная программа 8:4 ближайшая школа отказала нам хотя так же обучают детей по этой программе, отказали по той причине что у них большие классы 14 человек, а моему ребёнку нужно 4-5 человек в классе , другая школа находится очень далеко , и возить к 8 утра в другой конец города проблема! Когда приехали к психиатру которая нас ведёт и рассказала что нас в школу не взяли она посмеялась и сказала что директор в этой школе не любит аутистов ! Подскажите пожалуйста имеет ли школа право отказать ребёнку инвалиду тем более они и обучают по этой программе 8:4
, Аня, г. Москва