Здравствуйте, бывший муж ушел на СВО, пропал в августе 2025 года, не выходит на связь, информации нет, ни откуда
Здравствуйте, бывший муж ушел на СВО, пропал в августе 2025 года, не выходит на связь, информации нет, ни откуда призвался, ни в какой части был, ничего, по телефону не говорил, как можно его найти, ищет сын
, Наталья, г. Москва
Дмитрий Лютый
Здравствуйте, Наталья!
В специальных онлайн-сервисах можно найти солдата Великой Отечественной войны по фамилии и выяснить, где воевал, какие награды получил, где похоронен.
Существует множество открытых баз данных с информацией об участниках Великой Отечественной войны. Наиболее полные из них — это «Память народа» и «Подвиг народа». Также можно воспользоваться сайтом «Бессмертный полк».
Существует ряд обширных баз данных, которые позволяют по фамилии узнать о судьбе героя. Эти электронные базы постоянно обновляются и дополняются.
не поняла, при чем сдесь ВОВ, было написано сво