ЧТО предпочтительнее дарение квартиры или завещание в равных долях детям?

, Елена, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Елена!

Для собственника — завещание.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.