Здравствуйтепоймали в 2025 году с поддельными правами потом
Здравствуйте,поймали в 2025 году с поддельными правами ,потом в декабре вызвали в полицию выпрашивали где купил и у кого ,я сказал в Авито ,и мне сказал месяц не выезжать с района ,и щас позвонили сказали сфоткать дом комнаты ,что это значить ?
Здравствуйте Кирилл!
Приобретение и использование поддельных водительских прав — уголовно наказуемые действия.
За использование поддельных прав наказание предусмотрено частью 3 статьи 327 УК РФ. Нарушителю грозят:
– штраф;
– принудительные работы на срок до одного года;
– ограничение свободы до одного года;
–лишение свободы на такой же срок.
Что касается того, что вам позвонили и сказали сфотографировать дом комнаты это могли быть мошенники! Как правило не один гос. орган включая полицию не звонят простым гражданам с просьбами сделать те или иные действия!