Жилье приобретенное во время брака по жилищному сертификату выданное 1му члену семьи по переселению жителей

добрый день! жилье приобретенное во время брака по жилищному сертификату выданное 1му члену семьи по переселению жителей г.Херсон и части Херсонской области, вынужденных покинуть место постоянного проживания, считается ли совместно нажитым и делится ли?

, Костя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут