Невесту заставили перевести деньги на безопасный счёт
Здравствуйте. Невесту заставили перевести деньги на безопасный счёт. Перевела. Потом взяла кредит и тоже перевела им. В полицию заявили. Молчат. В банк писали, пришёл отказ. Помогите
«Безопасный счёт» — это классическая мошенническая схема, таких счетов не существует, деньги ушли мошенникам. Кредиты, оформленные под давлением, — тоже часть обмана. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают: максимум признают потерпевшими и зафиксируют факт, поэтому ожидание от них результата — пустая трата времени, а время в таких ситуациях играет против вас. Нужно проверять, кто именно участвовал в схеме, куда реально ушли средства, и есть ли возможность действовать по другим юридическим механизмам. Могу бесплатно помочь разобраться в ситуации, проверить участников и подсказать, какие шаги можно предпринять дальше. Связаться со мной можно в WhatsApp +79311045103 или в Telegram t.me/lawyer06915