Сейчас стоит в доме ещë старого типа, возможно чтобы поставили хотя бы на дом?
Здравствуйте, возможно отказаться от установки Электросчëтчика на столб, который находиться за забором через дорогу. Сейчас стоит в доме ещë старого типа, возможно чтобы поставили хотя бы на дом? Армавир частный сектор Старая Станица.
Здравствуйте, Сергей!
Прибор учета электроэнергии должен быть установлен на границе балансовой принадлежности объектов электроэнергетики, т.е. до той точки, до которой провода, столбы и прочее оборудование принадлежат поставщику электричества, а после неё — собственнику дома.
Поэтому надо смотреть, имеется ли акт разграничения границ балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».