8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли как то возобновить, если возможно, что тогда нужно сделать в данном случае

Здравствуйте ,в 2017 году был получен исполнительный лист о взыскании средств и физ.лица и передан судебным приставам в итоге в 2018 году исполнительное производство было окончено и взыскано 0 рублей, так все и забылось. Спустя время решил возобновить исполнительное производство, но как оказывается у него есть срок действия , который естественно уже истек. Можно ли как то возобновить , если возможно ,что тогда нужно сделать в данном случае. Заранее спасибо

, Владимир, г. Иркутск

Здравствуйте, Владимир.

Спустя время решил возобновить исполнительное производство, но как оказывается у него есть срок действия, который естественно уже истек

 Да, так и есть. Срок предъявления исполнительного документа — на принудительное исполнение.

Можно ли как то возобновить, если возможно, что тогда нужно сделать в данном случае. Заранее спасибо

 Срок на предъявление может быть восстановлен судом (заявительный порядок) — при наличии у взыскателя уважительных причин пропуска этого срока. Есть ли  они у Вас — понять из вопроса невозможно.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли покупать автомобиль если только один vin номер в автомобиле подвергся коррозии и не читаемый?
Можно ли покупать автомобиль если только один vin номер в автомобиле подвергся коррозии и не читаемый? Возможно ли его восстановить?
, вопрос №4850938, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу купить машину на Кыргызским учёте, я гражданин РФ, что мне нужно сделать что ездить по РФ, машина находится в Рф
Здравствуйте, хочу купить машину на Кыргызским учёте, я гражданин РФ, что мне нужно сделать что ездить по РФ, машина находится в Рф
, вопрос №4850454, Рустам, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли так делать, если я буду ИП на НПД и не повредит ли это мне в будущем?
Добрый день. Хочу получить статус ИП на НПД, но по основной работе как физлицо заключаю каждый год договор на покупку дров с физлицом. Можно ли так делать, если я буду ИП на НПД и не повредит ли это мне в будущем? Деньги по договору получаю на личную карту.
, вопрос №4849599, Сергей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вытащить отца если отговорила его по глупости то что напугалась
Можно ли вытащить отца если отговорила его по глупости то что напугалась
, вопрос №4849456, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, что для этого нужно сделать?
Здравствуйте,меня признали банкротом,прошло 6 месяцев,продлили ещё на 6 имущества нет.Можно ли сократить срок? Если да,что для этого нужно сделать?
, вопрос №4849335, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.01.2026