Признание сделки по доверенности недействительной
Доверитель выдал генеральную доверенность на 3 года. Через два года доверитель стал фактически недееспособным (старческое слабоумие), но это надо будет доказать по медицинским записям, которые имеются, решения суда не было.
Через два с половиной года по доверенности был продан дом, принадлежащий доверителю. В этот момент доверитель не мог осознавать, что происходит продажа его собственности.
Можно ли признать по суду сделку по продаже недействительной?