Покупка дома с земельным участком
Хотим купить дом с земельным участком.В доме прописано 2 человека,один умер(мать),второй недавно вышел из детского дома(сын).Какие документы необходимы?
, Наталья, г. Березники
Вячеслав Козлов
Здравствуйте!
Право собственности на дом и землю зарегистрированы? Если да, то сын должен вступить в наследство и затем он сможет продать, если он совершеннолетний.
Если право собственности не зарегистрировано, необходимо оформлять. Для более точного ответа надо смотреть документы.