Здравствуйте, ситуация произошла вчера в школе, мой ребёнок(11 лет)играл в снежки с другими детьми, далее игры
Здравствуйте,ситуация произошла вчера в школе,мой ребёнок(11 лет)играл в снежки с другими детьми,далее игры перешли в сору и драку,один из детей побежал и позвал мать одного из детей,она прибежала и начала бегать за моим сыном с целью его поймать,ну и возможно наказать,но он убежал,успел перелезть через забор,я считаю это неправильно со стороны посторонней женщины по отношению к моему сыну,подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации,пойти в полицию или решить проблему в школе?
Добрый день.
Если я правильно поняла, то каких-либо действий в отношении Вашего сына женщина не предприняла, а только напугала его.
Полагаю, что в данной ситуации оснований для обращения в полицию не имеется.
Если Вам удастся через школу найти контакты этой женщины, лучше просто обойтись разговором непосредственно с ней.
Удачи.