Правильно ли я понимаю, что второй вариант исключает модернизацию лифтов частично, теперь только полностью
Правильно ли я понимаю, что второй вариант исключает модернизацию лифтов частично, теперь только полностью замена лифтов? Первый вариант: 2) ремонт, замену, модернизацию лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений;(п. 2 в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 434-ФЗ) действующая редакция.
Второй вариант:"2) замену лифтов, а также сопутствующий замене лифтов ремонт лифтовых шахт и помещений, в которых размещается лифтовое оборудование;". Федеральный закон от 29.12.2025 N 564-ФЗ"О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации". (не вступил в силу, с 01.09.2026г.)
Оцените пожалуйста ответ.