Имеет ли прво жена жить в моей квартире
Здравствуйте. Мы с женой разводимся, она сособственник моей квартиры, но в ней не прописана, имеет ли она право там проживать без прописки, если я против? Спасибо.
, Алексей, г. Волжск
Вячеслав Козлов
Добрый вечер!
Если Ваша жена сособственник квартиры она имеет те же права, что и Вы, в том числе проживать в ней. Отсутствие регистрации не влияет на ее права.
Юлия Лакоткина
Не совсем понятно она собственник моей квартиры. так кто на самом деле собственник квартиры и имеет свидетельство о праве собственности вы или жена?