По банкротстве банк отказал в мировом соглашении с ипотекой

По банкротстве банк отказал в мировом соглашении с ипотекой. Что делать?

, Елена, г. Сочи

Здравствуйте, Елена!

Значит вопрос должен решаться вне рамок мирового соглашения. Отказ банка еще не означает что решить его нельзя.

Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.