Добрый день я прохожу процедуру банкротства, вся эта ситуация уде слишком затянулась, мой финансовыц
Добрый день я прохожу процедуру банкротства, вся эта ситуация уде слишком затянулась, мой финансовыц управляющий кроме денег ничего не хочет лелать, он получил оплату за свою работу, стребовал еще я ему перевеоа, и теперь больше 6 месяцеа не вызолит на связь, я подала жалобу в органищацию по надзору за управляющиии но ответа так и нет, я не могу устроиться на работу, так как все списывают с карт, а у меня сын инвалид 2 группы, что в такой ситуации делать, банкротом меня прищнали еще 15 января 2025 года, мне не на что жить хотела устроиттся скащали надо статус самозанятого, проучается щамкнутый круг
Здравствуйте!
Надо анализировать Ваше дело, понимать какой у Вас доход и сколько Вам выделяли, по чьей вине, если это вина управляющего, то готовится жалоба, а если уже подали — надо ее отследить. Могу помочь Вам с подготовкой жалобы при необходимости, но это на платной основе и если Вы уже ее подали — свяжитесь с Управлением Росреестра по региону, в котором находится дело, уточните статус Вашего обращения, поскольку Росреестр не игнорирует поданные обращения, если все сделано корректно, жалобу также можно направить в СРО, где состоит финансовый управляющий и в суд в рамках дела о банкротстве на признание действий управляющего незаконным и возможно уже рассмотреть его отстранение от дела и назначение нового управляюшего.
С уважением,
юрист по банкротству, Погосян Мария!