Добрый вечер Если мужчина имеет свое жилье, я выхожу за него замуж, в течении какого времени, я имею право на собственность

Добрый вечер

Если мужчина имеет свое жилье ,я выхожу за него замуж , в течении какого времени , я имею право на собственность

, Ирина, г. Москва
Юлия Сенич
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Имущество, нажитое до брака одним из супругов, не может стать общей совместной собственностью.

Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте в никакое время самостоятельно не станете Если только не подарит или наследуете