Здравствуйте, в декабре месяца уволился из вооружённых сил российской федерации, участвовал в специальной
Здравствуйте, в декабре месяца уволился из вооружённых сил российской федерации, участвовал в специальной военной операции, лежал в госпитале , после поставили категорию здоровья В, ограниченно годен к военной службе, диагноз психиатрический, есть ли возможность оформить пенсию, или получить какую нибудь выплату????
, Магомед, г. Москва