Добрый день Мама проживает в частном секторе Заставляют платить за "вывоз мусора" Но категорически с этим не
Добрый день
Мама проживает в частном секторе
Заставляют платить за "вывоз мусора"
Но категорически с этим не согласна, так как бутылки вывозит сдает, а био отходы отдает курям и другой живности
Как отказаться от навязывания данной услуги
Есть ещё печь специальная, в которой сжигаем бумажки и прочую мелочь
Здравствуйте. Мусор вывозит региональный оператор, с которым обязательно заключение договора оказания услуг, эта обязанность предусмотрена статье 30 Жилищного кодекса РФ.
В соответствии с Федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»N 52-ФЗ, Федеральным законом «Об охране окружающей среды» N 7-ФЗ, Федеральным законом «Об отходах производства и потребления» ФЗ от 24.06.1998 г. N 89-ФЗ, п. 9 ст. 155 ЖК РФ, самостоятельное содержание имущества собственником, в отношении сбора и вывоза твердых бытовых отходов, за исключением крупногабаритных отходов, невозможно и должно производиться в соответствии с договорами, заключенными с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности.
Платить за вывоз мусора придется
Ну вот нет его
Есть видео фиксация того как они ничего не забирают
Мы имеем право сжигать бумагу в бочке?