Как ук узнать о его судьбе в дальнейшем?
Здравствуйте!
Моего брата в 22 году забрали на войну с ДНР. Больше года он воевал. В апреле 23 года мне я была при смерти, он дезертировал и жил со мной до октября 25.
В октябре его поймали, он находился в военной части в Солнечногорске, в/ч 12556 , в роте сборного пункта. Вчера забрали и увезли в в/ ч 41680.
Как мне узнать где он? Связи с ним нет. Кто конкретно увёз не знаем?
, Анжелика, г. Москва
Арам Мартиросян
Вам следует обратиться в военный комиссариат и получить ответы на все интересующие Вас вопросы.