В настоящее время идёт приемка квартир, покупку парковок не проводит Есть ли риск остаться без парковки?
Здравствуйте.
Какой механизм покупки машино-места в многоквартирном доме после ввода объекта в эксплуатацию?
Застройщик часть парковок продал по ДДУ до сдачи дома, а часть не успел.
В настоящее время идёт приемка квартир, покупку парковок не проводит
Есть ли риск остаться без парковки?
, Лада, г. Ярославль
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Лада!
Застройщик может продать то что не продал после ввода в эксплуатацию.