Как мне защитить себя в случае иска от виновника, типа залив уже оплачен и больше не рубля
Постоянные заливы из квартиры сверху. Добрый день, в 2024 году меня 2ды залили соседи сверху. Добровольно гасить ущерб отказывались, но я выиграла суд и апелляцию и получила деньги. А потом застраховала квартиру и меня затопили в 3й раз. Ремонт сделать не успела, но попросила страховую оплатить антиплесневую обработку (по суду ее мне не оплачивали) и страховая выплатила мне 7000р. Как мне защитить себя в случае иска от виновника, типа залив уже оплачен и больше не рубля. Оплачен залив в по акту 2025 года, а у меня уже залив 2026. Обработку от плесени я купила, 1200р, чек есть, обработку планирую проводить сама
, ООО, г. Екатеринбург