Можно ли провести рекнструкцию и сделать там хостел?

Есть двухэтажный склад, находящийся в аварийном состоянии, без коммуникаций. Можно ли провести рекнструкцию и сделать там хостел?

, Юля, г. Саранск
Дмитрий Земнов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Проведение реконструкции двухэтажного склада, находящегося в аварийном состоянии и без коммуникаций, с целью переоборудования его в хостел, возможно, но требует соблюдения ряда условий и получения соответствующих разрешений.

Изменение параметров объекта капитального строительства потребует реконструкции.