Что делать при невозможности внести платеж по займу под залог ПТС из-за блокировки счета?
Добрый день! Дело в том, что взял средства (250 000 рублей) под ПТС машины. 3-и месяца платил исправно, но вчера возник форс-мажор, а именно что банк снял с моей дебетовой карты все деньги и поставил ограничения до полной оплаты кредитной карты. Тем самым нет возможности сделать ежемесячный транш (21000 рублей) , а за один день просрочки начисляется 6% от ежемесячного платежа (1260 рублей) и выходит , что в месяц должен буду платить 60000 рублей. Подскажите как поступить (распрощаться с машиной не собираюсь). Заранее спасибо!