Как лишить родительских прав отца, ограниченного в правах с долгом по алиментам?
Хочу лишить отца ребенка родительских прав. Два года назад были суды, где его ограничили в правах на ребенка. Он имеет задолженность по алиментам порядка 750тыс руб., на что было написано заявление о привлечении к административной ответственности и назначены часы отработок, которые он проигнорировал. На данный момент находится в розыске и под угрозой уголовной ответственности. Какой порядок обращения?