Здравствуйте у меня внж его анилуривали и я попал рестер цто мне делат
Если ваш ВНЖ аннулирован и вы внесены в реестр нежелательных лиц, вы обязаны покинуть РФ в срок, указанный в уведомлении (обычно 15–30 дней). Находиться в стране после аннулирования — административное правонарушение (ст. 18.8 КоАП РФ), грозит штрафом, депортацией и запретом на въезд. Сначала уточните причину аннулирования: нарушение миграционного учёта, судимость, подделка документов и т.д. Если решение незаконно — обжалуйте его в суде в течение 3 месяцев. Но если срок пропущен и вы уже в реестре — добровольный выезд снизит риски. После выезда можно подать ходатайство об отмене решения через МИД или консульство. Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).
Здравствуйте. По какой причине аннулировали ВНЖ? Если не знаете то в таком случае можно направить официальный надлежаще оформленный запрос в орган, принявший решение об аннулировании ВНЖ. После получения ответа в случае если вы не согласны с основанием аннулирования или считаете что в отношении вас ошибочно было принято решение об аннулировании, вы вправе обжаловать данное решение в административном и судебном порядке.