Наложен арест на карте Оплатила но арест не сняли Состоится покупка квартиры, может ли как то повлиять арест на покупку с квартиры

Наложен арест на карте

Оплатила но арест не сняли

Состоится покупка квартиры, может ли как то повлиять арест на покупку с квартиры

, Анна, г. Нижневартовск
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Насколько я поняла, судебный приста-исполнитель вынес постановление об ограничении регистрационных действий в отношении квартиры.

Если так, то продать Вы ее не сможете, пока судебный пристав-исполнитель не вынесет и не отправит в Росреестр постановление об отмене данного запрета на регистрационные действия.

Если Вам потребуется более подробная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.