Не привлекут ли её к ответственности по статье 134 или 135 УК РФ?
Здравствуйте! Может ли девушка 18 лет заниматься сексом с парнем, которому 17 лет? Не привлекут ли её к ответственности по статье 134 или 135 УК РФ? Просто мне много раз говорили, что если я (18 лет) займусь сексом со своим парнем (17 лет), то на меня могут написать заявление в полицию. Это так или нет?
, Анна, г. Москва
На практике были случай когда писали заявление родители если узнавали