Гражданин Узбекистана находится на территории РФ по патенту, его несовершеннолетний сын находится с ним, два
Гражданин Узбекистана находится на территории РФ по патенту, его несовершеннолетний сын находится с ним, два дня назад на территорию РФ приехала бывшая супруга, и хочет забрать сына в другой город, миграционный учёт у мальчика по тому же адресу как у отца, как поступить сейчас, может ли мальчик проживать с матерью на территории РФ