Четыре года назад мама оформила банкротство, документы относила судебным
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, умерла мама, вступила в наследство, документы уже получила. Выяснилось, что на дом запрет на регистрацию продажи от 2015 г. Четыре года назад мама оформила банкротство, документы относила судебным. Все удержания, были сняты с нее, т. К удерживали 50% пенсии. Обратились к судебным, дела все удалены за давностью лет. Скажите, что нам делать?