Могу ли я во время процедуры реализации имущества открыть спец
Здравствуйте. Могу ли я во время процедуры реализации имущества открыть спец. Счёт перед тем как подписать контракт на СВО, так как в военкомате нужно предоставить номер счета для перечислении денежных средств
, Алексей, г. Брянск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Алксей
Да, вы можете открыть банковский счёт для получения выплат по контракту на участие в СВО во время процедуры реализации имущества, но есть важные нюансы, которые необходимо учитывать.
Хотя открытие счёта для получения военных выплат не нарушает процедуру банкротства, рекомендуется уведомить финансового управляющего о таком действии. Это поможет избежать недоразумений и обеспечит прозрачность ваших финансовых операций.