Я работал брокером а у меня закрылось "левое плечо" и теперь не могу снять деньги, просят 900 тысяч

Я работал брокером а у меня закрылось «левое плечо» и теперь не могу снять деньги, просят 900 тысяч

, Салават, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Салават!

Вы столкнулись с мошенниками. Описанная Вами схема мошенничества является одной из многих, которой они пользуются.

Смысл мошенничества в том чтобы вытянуть из Вас как можно больше денег.

Они Вам изначально не собирались ничего перечислять.

Часть 1 ст. 159 Уголовного кодекса РФ определяет мошенничество, как хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Что в общем то и произошло  в отношении Вас.

Переводили им деньги?

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Это мошенники. Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если вам нужна моя помощь, если нужно помочь разобраться и понять, что это мошенники, пишите мне в личные сообщения.

Роман Тимощук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Так называемого «левого плеча» не существует — это выдуманный термин, которым вас сейчас запугивают, чтобы выманить ещё деньги. Требование заплатить 900 000 рублей для «закрытия плеча» не имеет никакой юридической силы. Никакие реальные брокеры так не работают. Платить нельзя — после оплаты появятся новые суммы и новые условия. Нужно проверять саму платформу: есть ли у неё лицензия, кто регулятор, где она зарегистрирована и имеет ли вообще право принимать деньги. Я могу помочь разобраться в ситуации, проверить брокера и подсказать, какие шаги сейчас безопасны. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — они лишь фиксируют факт, время при этом работает против вас. Пишите для подробного разбора: WhatsApp +79965738761 или Telegram https://t.me/lawyer06915   Консультация бесплатная.