Или вообще сделать фиксированный платеж?
Здравствуйте. Без моего ведома начали списывать алименты 50процентов. Уже как два месяца. Ребенку два года. Могу ли я сделать меньше процент. Или вообще сделать фиксированный платеж?
, Владимир Александрович, г. Курск
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Владимир Александрович!
Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об изменении установленного размера алиментов (ст.119 СК РФ), если у ВАс изменилось материальное и/или семейное положение.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.