Из родственников есть родной брат, и тетя которая официально являлась нашим опекуном до совершеннолетия нашего
Добрый день я заключаю контракт на сво, при моей гибели хочется чтобы все пологающие выплаты получила гражданская жена. При подписании договора как близкого родственника вписывал только ее.
Из родственников есть родной брат, и тетя которая официально являлась нашим опекуном до совершеннолетия нашего.
На выплаты от государства это распространяться в любом случае не будет. Вы можете дарить или завещать только своё имущество при жизни, распоряжаться выплатами, которые предусмотрены от государства после смерти Вы не имеете права.