Сво на позиции получил отравление боевыми отравляющими веществами был направлен в госпиталь справка 100 есть
Сво на позиции получил отравление боевыми отравляющими веществами был направлен в госпиталь справка 100 есть, вопрос является ли отравление боевыми отравляющими веществами ранением для выплаты по указу президента РФ
, Алексей, г. Москва
Михаил Петров
Алексей, добрый день.
вопрос является ли отравление боевыми отравляющими веществами ранением для выплаты по указу президента РФ
Ранением Ваше отравление не является.
Но это не лишает Вас права на получение выплат. Исходя из содержания Постановления Правительства РФ от 29.07.1998 N 855 полученное отравление может рассматриваться как получение тяжелого увечья.
И в этом случае Вы имеете все основания для получения причитающихся выплат.
Более подробную информацию Вы можете получить в чате в рамках персональной платной консультации.