То, как ты сможешь получить права только с пересдачей?
Здравствуйте, если просрочены права в течение 10 лет, и ты решил их поменять, но в этот период попадался пьяным, платил штрафы сидел сутки. То, как ты сможешь получить права только с пересдачей? Без пересдачи можно получить?
Здравствуйте! Если вы были **лишены прав** за управление в состоянии опьянения — восстановить их можно **только после сдачи экзамена на знание ПДД**, независимо от срока давности . Просто просроченное удостоверение (без лишения) меняется без экзамена, но при наличии фактов лишения — пересдача обязательна. Также потребуется оплатить все штрафы и пройти медкомиссию. Если срок лишения не начался из-за несдачи прав — он всё ещё действует!
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).